Jumat, 18 Januari 2019
Beranda / Monografi

Monografi

Jumlah RT dan RW per kelurahan di Kecamatan Kampung Melayu, 2017 

No.wdt_IDKelurahanRTRW
11Teluk Sepang154
22Padang Serai214
33Sumber Jaya286
44Kandang Emas1052
55Kandang305
614Muara Dua72

Grafik Jumlah Penduduk di Kecamatan Kampung Melayu Tahun 2017

Jumlah Penduduk Kecamatan Kampung Melayu Tahun 2017

wdt_IDNoKelurahanLaki-lakiPerempuanJumlah
11Teluk Sepang1.7151.5443.259
22Padang Serai2.6182.5765.194
33Sumber Jaya4.2543.8458.099
44Kandang Mas5.6285.63111.259
55Kandang4.0404.5758.615
66Muara Dua7918011.592

sumber : BPS kota Bengkulu ( Proyeksi Penduduk Indonesia 2010–2035)