Jumat, 18 Januari 2019
Beranda / Monografi

Monografi

Jumlah RT dan RW per kelurahan di Kecamatan Ratu Samban, 2017 

No.wdt_IDKelurahanRTRW
11Anggut Bawah62
22Penurunan184
33Padang Jati114
44Belakang Pondok103
55Pengantungan124
614Kebun Dahri83
715Kebun Geran103
816Anggut Atas103
917Anggut Dalam72

Grafik Jumlah Penduduk di Kecamatan Ratu Samban Tahun 2017

Jumlah Penduduk Kecamatan Ratu Samban Tahun 2017

wdt_IDNoKelurahanLaki-lakiPerempuanJumlah
11Anggut Bawah376389765
22Penurunan2.4102.4164.826
33Padang Jati2.4952.7015.196
44Belakang Pondok1.5771.5773.154
55Pengantungan1.5761.3262.902
66Kebun Dahri8897561.645
147Kebun Geran1.0827271.809
158Anggut Atas1.0821.3022.384
169Anggut Dalam7647891.553

sumber : BPS kota Bengkulu ( Proyeksi Penduduk Indonesia 2010–2035)