Jumat, 18 Januari 2019
Beranda / Monografi

Monografi

Jumlah RT dan RW per kelurahan di Kecamatan Selebar, 2017 

No.wdt_IDKelurahanRTRW
11Betungan618
22Pekan Sabtu319
33Sukarami508
44Pagar Dewa528
55Bumi Ayu285
614Sumur Dewa296

Grafik Jumlah Penduduk di Kecamatan Selebar Tahun 2017

Jumlah Penduduk Kecamatan Selebar Tahun 2017

wdt_IDNoKelurahanLaki-lakiPerempuanJumlah
11Betungan6.1935.47111.664
22Pekan Sabtu3.5373.7277.264
33Suka Rami5.3704.5119.881
44Pagar Dewa11.63413.66925.303
55Bumi Ayu3.7933.5507.343
66Sumur Dewa3.8074.0787.885

sumber : BPS kota Bengkulu ( Proyeksi Penduduk Indonesia 2010–2035)